Что делается раньше. акт выбора или схема на кпт?

Что делается раньше. акт выбора или схема на кпт? акт выбора земельного участка под строительство, или схема расположения земельного участка на кадастровом плане территории? по ст,31 пункт 5 земельного кодекса рф говорится, что к акту выбора прилагаются утвержденные схемы расположения. но нигде не говорится, что они должны быть утверждены до акта выбора. к тому же, если рассуждать логически, сначала выбирается земля под строительство, потом утверждается схема на кпт. что нужно на самом деле утверждать вначале, акт выбора или схему на кадастровом плане территории?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Акт выбора вперед. а постановление об утверждении схемы расположения земельного участка лучше делать после утверждения акта выбора. просто собственник участка может не утвердить схему до акта. но для кадастровой палаты для получения кадастрового плана достаточно постановления об утверждении схемы расположения земельного участка.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
144824 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144156 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
143949 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
143615 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144061 вопрос, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю