На основании какого закона отставным военным должны предоставлять участки земли и если администрация заявляет

На основании какого закона отставным военным должны предоставлять участки земли и если администрация заявляет что земли у них нет куда обращаться дальше ?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Владимирович Борзов

Уровень участника 01
До августа 2004 года землю давали в соответствии со ст. 17 Федерального закона "О статусе военнослужащих", которая утратила силу по Федеральному закону от 22.08.2004 N 122-ФЗ. Если Вас поставили на очередь до этого времени, то через суд можете добиться её получения. Удачи!
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149845 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149305 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149195 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148913 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149184 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю