Есть ли закон о том что нельзя покупать пруды/озера в частную собственность ?

Есть ли закон о том что нельзя покупать пруды/озера в частную собственность ? И если есть , скиньте ссылку на данный закон Просто хочу съездить на пруд, доходили слухи что все пруды опять будут государственные , и если кто будет возникать предъявить им
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Ст.9 Конституции РФ 2. Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150148 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149636 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149498 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149245 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149513 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю