Могу ли я перевести в собственность огороды,если у нас 2 охранные зоны.газопровод и лэп 500

Могу ли я перевести в собственность огороды,если у нас 2 охранные зоны.газопровод и лэп 500
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Сами особо охраняемым лицом не являетесь ? :) если земельный участок расположен на землях особо охраняемых природных территорий, то можете, если это предусмотрено федеральным законом ( ч.2 ст.95 зк рф ) !
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182446 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182268 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
181819 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
181768 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
181885 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю