Рейтинги. Руководства. Правильный адвокат и юрист.
Задать вопрос
ЗаконодательствоНовости праваАктивные юристыИзбранное

ВОПРОС СООБЩЕСТВУ · Земельное право, ресурсы

Строительная компания поставила трансформаторную будку и протянула кабель возле частного дома, при этом они перекопали б

Москва114 просмотров1 ответ

Строительная компания поставила трансформаторную будку и протянула кабель возле частного дома, при этом они перекопали б строительная компания поставила трансформаторную будку и протянула кабель возле частного дома, при этом они перекопали бульдозером подъезд к моему частному дому, детскую площадку , на которой играли мои и соседские дети, поставили будку прям на площадке. на просьбу восстановить дорогу, инженер сказал, что данная территория не входит в мою собственность. поэтому ничего они восстанавливать не собираются. как быть правильно в этой ситуации. как убедить строительную компанию, чтобы они восстановили подъезд, в который вложено столько наших сил и денег.

Ответы сообщества 1

Ответить
Дмитрий Олегович ПавленкоУчастник сообщества

Лукавит инженер. вам необходимо обратиться в администрацию муниципального образования(она согласовывала вопрос строительства ктп) по решению данного вопроса, одновременно в прокуратуру. удачи!

Можете помочь с ответом?

Войдите, чтобы участвовать в обсуждении.

Войти и ответить