Здравствуйте !На какую глубину разрешается бурить скважину для воды ? Спасибо )

Здравствуйте !На какую глубину разрешается бурить скважину для воды ? Спасибо )
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Статья 19 Закона "О недрах": Добыча общераспространенных полезных ископаемых собственниками земельных участков, землепользователями, землевладельцами и арендаторами земельных участков Собственники земельных участков, землепользователи, землевладельцы и арендаторы земельных участков имеют право, по своему усмотрению, в их границах осуществлять без применения взрывных работ добычу общераспространенных полезных ископаемых, не числящихся на государственном балансе, и строительство подземных сооружений для своих нужд на глубину до пяти метров, а также устройство и эксплуатацию бытовых колодцев и скважин НА ПЕРВЫЙ ВОДОНОСНЫЙ ГОРИЗОНТ, не являющийся источником централизованного водоснабжения, в порядке, устанавливаемом соответствующими органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации. http://www.consultant.ru/popular/nedr/
8 22

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149578 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149006 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
148917 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148672 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
148962 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю