Подскажите. вопрос по приватизации.

Подскажите. вопрос по приватизации. Если дачный участок был приватизирован на человека,а после его смерти этим никто не занимался, как сейчас через 15 лет приватизировать участок?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Если земельный участок уже был приватизирован, то повторно его приватизировать нельзя, его можно приобрести либо в порядке наследования, либо в порядке приобретательной давности ( ст. 234 ГК РФ )
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
179290 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
178975 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
178548 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
178506 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
178674 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю