Есть общий водоем, хотят выкупить

Есть общий водоем, хотят выкупить есть общий пожарный водоем (в селе), его хотят выкупить под платную рыбалку. имеют ли такое право? спасибо!
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Если у Вас нет другого источника воды для тушения пожара, в случае его возникновения, то решение о реализации можно оспорить в суде. Пункт 9 статьи 2 Федерального закона от 22.07.2008 N 123-ФЗ "Технический регламент о требованиях пожарной безопасности" Риск гибели людей в результате воздействия опасных факторов пожара должен определяться с учетом функционирования систем обеспечения пожарной безопасности зданий, сооружений и строений. На сегодняшний день уровень обеспечения пожарной безопасности людей можно установить на основании Приложения 2 к Государственному стандарту СССР ГОСТ 12.1.004-91 "Система стандартов безопасности труда. Пожарная безопасность. Общие требования", утвержденному Постановлением Госстандарта СССР от 14.06.1991 N 875.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
144967 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144329 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144126 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
143820 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144206 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю