На купленный зем.участок, есть выписка из кадастрового паспорта, где взять кадастровый паспорт?

На купленный зем.участок, есть выписка из кадастрового паспорта, где взять кадастровый паспорт?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (2)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Смотрите п.16 кадастровой выписки. Если есть запись "границы земельного участка не установлены в соответствии с действующим законодательством" то Вам к кадастровому инженеру за межеванием. Если есть запись о наличии межевания "площадь соответствует результатам межевания" то в любое подразделение ФБГУ "Федеральная кадастровая палата Росреестра". Заказываете по кадастровому номеру. Пошлина, если не ошибаюсь 200 р. Срок 5-10 дней.
0 0

Ольга Александровна Рязанцева

Уровень участника 01
Если в кадастровой выписке есть указание на то, что границы земельного участка установлены, то есть межевание не требуется, то заказать кадастровый паспорт можно через интернет. Зайдите на сайт www.onlineusluga.ru, укажите там основные сведения об объекте недвижимости, оплатите пошлину 250 рублей и примерно через неделю Вы получите кадастровый паспорт. Если же в выписке указано, что границы земельного участка не установлены, то обратитесь к кадастровым инженерам Вашего города.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145808 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
145196 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
145017 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144703 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
145079 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю