Помогите найти закон

Помогите найти закон Есть закон по Спб,а мне нужен по Лен.обл. Мне нужна инф-ия по площади ЛО! Закон Санкт-Петербурга от 18.07.2005 N 405-53 (ред. от 18.07.2007) "О минимальных размерах площади земельных участков, в отношении которых должен проводиться государственный кадастровый учет" (принят ЗС СПб 30.06.2005) Светлана, я поняла.Но это по Спб,а каждый субъект РФ имеет свой закон,который определяет минимальные нормы по целевым назначениям участков.Так вот мне нужен закон по Лен.обл.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Вы не прочли ответ на этот же вопрос, заданный Вами вчера. Пишу повторно: Текст закона №405-53 от 18.07.005г. - http://www.spbgid.ru/index.php?news=6101... он же с учетом изменений от 18.07.2007г. - http://docs.cntd.ru/document/8413962.. Если Вам трудно пройти по ссылкам, то вот текст с учетом изменений: ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА №405-53 О минимальных размерах площади земельных участков, в отношении которых должен проводиться государственный кадастровый учет (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 30 июня 2005 года) (с изменениями, внесенными:Законом Санкт-Петербурга от 18 июля 2007 года №397-74 Настоящий Закон Санкт-Петербурга определяет порядок установления минимальных размеров площади земельных участков, в отношении которых должен проводиться государственный кадастровый учет (далее - минимальные размеры площади земельного участка). Статья 1 Минимальные размеры площади земельных участков определяются градостроительными регламентами (временными регламентами застройки земельных участков). Статья 2 1. В отношении частей территории Санкт-Петербурга, для которых в установленном порядке не введены в действие градостроительные регламенты (временные регламенты застройки земельных участков), минимальные размеры площади земельных участков устанавливаются согласно пунктам 2 и 3 настоящей статьи. 2. Минимальный размер площади земельного участка, используемого для: индивидуального жилищного строительства, размещения индивидуального жилого дома, - 300 кв.м; ведения дачного хозяйства, - 600 кв.м; ведения садоводства, - 200 кв.м; ведения огородничества, - 200 кв.м; размещения индивидуальных гаражей, - 18 кв.м; размещения временных объектов мелкорозничной торговли, общественного питания и бытового обслуживания без права возведения на данных земельных участках объектов недвижимого имущества, - 5 кв.м (абзац в редакции, введенной в действие с 5 августа 2007 года Законом Санкт-Петербурга от 18 июля 2007 года N 397-74) 3. Минимальные размеры площади земельных участков, используемых в целях, не указанных в пункте 2 настоящей статьи, устанавливаются исполнительным органом государственной власти Санкт-Петербурга, уполномоченным Правительством Санкт-Петербурга, но не менее площади земельного участка, непосредственно занятого зданием, сооружением, при условии, что границы указанного земельного участка совпадают с наружными границами здания, сооружения (пункт в редакции, введенной в действие с 5 августа 2007 года Законом Санкт-Петербурга от 18 июля 2007 года N 397-74) Статья 3 Настоящий Закон Санкт-Петербурга вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования. Губернатор Санкт-Петербурга В.И.Матвиенко
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149892 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149359 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149247 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148964 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149229 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю