Земельное право.

Земельное право. при подаче заявления в суд на раздел садового домика и садового участка необходимо указать стоимость иска.как оценивается стоимость строений на участке и сам участок?можно ли при положительном решении вопроса требовать раздел участка если он равен 6 соткам? подскажите пожалуйста, какое постановление правительства нужно применить здесь? это задачка)
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Вам бы на очную консультацию к юристу (адвокату) в своем регионе, это было бы правильнее и надежнее, чем искать помощи виртуальной. К тому же Вы не указали ровным счетом никакой информации о существе проблемы, даже государство, где хотите иск подать. О цене иска почитайте здесь статья 91 ГПК РФ http://www.consultant.ru/popular/gpkrf/8... Стоимость дома и земли можете указать исходя из их стоимости, указанной в техпаспорте.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю