Имеем ли право на возврат НДФЛ?

Имеем ли право на возврат НДФЛ? Собираемся приобрести садоогородный участок, на участке двухэтажный дом и баня. Имеем ли право вернуть часть потраченных денег посредством возврата НДФЛ?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Да, имеете в порядке, предусмотренном ст. 220 Налогового кодекса, при условии что: - приобретатель земельного участка имеет налогооблагаемый доход по ставке 13%; - приобретатель ранее не обращался за получением имущественного вычета в связи с приобретением недвижимости.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю

Следующий вопрос: Оплата комуслуг

Предыдущий вопрос: Взыскание с должника