Разрешено ли протягивать ЛЭП через огород? Если да, то на какой высоте должны проходить линии?

Разрешено ли протягивать ЛЭП через огород? Если да, то на какой высоте должны проходить линии? Линии проходят через весь огород, а опорный столб опасно накренился. законна ли такая протяжка вообще? неужели нужно ждать когда он на кого то упадет? фото прилагаетсяУвеличить
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
П. 3 ст. 23 Земельного кодекса РФ - разрешено использование частного участка в целях ремонта коммунальных, инженерных, электрических и других линий и сетей, а также объектов транспортной инфраструктуры; Высота проводов регламентируется внутренними инструкциями по эксплуатации ЛЭП
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю